Поздравления для врачей терапевтов

Поздравления для врачей терапевтов
Поздравления для врачей терапевтов

 

   

Уважаемые пациенты!

Обращаем ваше внимание, что график приема врачей может претерпевать изменения. 

Для уточнения правильности расписания обращайтесь по телефону справочной 48-36-90

  

РАСПИСАНИЕ с 22 января по 27 января

 


кабинета

Время приема

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Суб.

ИНФЕКЦИОННЫЙ КАБИНЕТ

Мосько Инна Григорьевна

217 13.00-19.00 8.00-14.00 13.00-19.00 8.00-14.00 8.00-14.00  

ПРИВИВОЧНЫЙ КАБИНЕТ

Деменчёнок Наталья Григорьевна

315

1300-19.00

8.00-15.00

13.00-19.00

8.00-15.00

8.00-15.00

 

ИММУНОЛОГИЧЕСКИЙ  КАБИНЕТ

   Стецкая     Светлана  Владимировна

315

8.00-15.00

13.00-19.00

8.00-15.00

13.00-19.00

8.00-15.00

 

врач принимает без талонов

ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Никифоров Юрий Викторович

417

листок нетрудоспособности

 

ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Авдей Ирина Феликсовна

Зав.
309

Курсы по 06.02.2018 

Червякова Елена Михайловна

307

Курсы по 24.01.2018

Буяновская Юлия Юрьевна

307

8.00-15.00

13.30-20.00 9.00-11.00 13.40-20.00 8.00-14.20

 

Лазаревич Виктория Андреевна

и.о. зав. 307

14.40-20.00

8.00-13.00 15.28-20.00

8.00-12.00

14.40-20.00  

ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

Гвоздева Ирина Викторовна

411

Нечетные - 8.00-14.30

Четные -  14.00-20.00 

нет приема

Гадомская Вероника Ивановна

411

Четные - 8.00-14.30 

Нечетные -  14.00-20.00  

ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

Дробова  

Елена   Григорьевна

201

9.00-13.00

14.00-18.00 10.00-14.00 9.00-13.00
8.00-12.00
 

врач принимает без талонов

ПСИХОЛОГ

Гайворовская Маргарита Олеговна

201 14.00-18.00
9.00-13.00 14.00-18.00 14.00-18.00   14.00-18.00  

НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Матеша Наталья Николаевна

Зав.

319

8.00-9.00  12.30-13.00 14.00-16.30

8.00-9.00   12.30-13.00  14.30-15.50

8.00-13.00

8.00-9.00   12.30-13.00  14.00-15.50

8.00-9.00   12.30-13.00  15.00-16.30

 

Климук Роман Павлович

314

13.10-19.30

13.40-20.00

8.00- 14.30

Уволен

Стецкевич Юлия Витальевна

314

8.10- 14.30

8.10- 14.30 13.40-20.00 8.10- 13.30
13.40-20.00  

ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Ровинский Андрей  Андреевич

Зав.
329

8.00-14.00

8.00-11.00 8.00-14.00 8.00-11.00 8.00-14.00 8.00-15.20

Кузьмич Сергей Анатольевич

324

13.20-20.00

8.00-14.20 17.20-20.00 8.00-14.20 13.00-20.00

 

Лозовская Элина Александровна

324

Отпуск до 29.01.18

ТРАВМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

Палубец Артем Сергеевич

327 8.00-16.00 13.00-20.00 8.00-16.00 13.00-20.00 13.00-20.00  

КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

Бляврак Людмила

Николаевна

312

8.30-15.00

13.40-19.55

8.30-15.00

13.40-19.55

9.30-15.30

 

ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

Преснякова Дарья Викторовна 

326

8.30-14.20  10.00-16.20 8.30-14.50 13.40-20.00 8.30-14.50  

УРОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

Бурневич Ирена Иосифовна

318

12.00-16.00

12.00-16.00

12.00-15.30

12.00-15.30

12.00-15.30   

РЕВМАТОЛОГ

Мурина Елена Александровна  203 

И.О. Зав. 1-й терапии

ПУЛЬМОНОЛОГ

Сливко Елена Станиславовна 203

отпуск по 21.01.2018

 

                                                    

  ГРАФИК ПРИЁМА ТЕРАПЕВТОВ И ПОМОЩНИКОВ ВРАЧА

 


уч.

Ф.И.О.


каб.

Время приема

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Суб.

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 1 (60-75-48)

И.о.  З/О

Мурина Е.А.

415

14.00-20.00 8.00-14.00 10.00-18.00 14.00-20.00 8.00-14.00  

п/в

Сторта Ю.В.

422

16.00-20.00

8.00-12.00
12.00-16.00 16.00-20.00 8.00-12.00   п/в

Дереченик А.И.

317

соц.отпуск 

1

Байгот А.В.

426

листок нетрудоспособности

2

Саваневич Н.С.

414

15.00-20.00

8.00-13.00 13.00-18.00 15.00-20.00 8.00-13.00  

3

Миколута О.Ю.

310

Курсы по 19.01.2018  

4

Васильчук И.В

428

15.00-20.00

8.00-13.00 15.00-20.00  15.00-20.00
8.00-13.00

 

6

Лепешко А.А. 

416

 Курсы до 09.02.18

7

Ханидал М.

304

15.00-17.00

10.00-12.00 13.00-15.00 15.00-17.00 10.00-12.00  

8

Игнатович Г.И.

420

15.00-20.00

8.00-13.00

15.00-20.00

15.00-20.00

8.00-13.00

 

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 2 (41-82-61)

З/О

Мисюта Н.А.

424

10.00-18.00 14.00-20.00 8.00-14.00 10.00-18.00 14.00-20.00  

п/в

Конюк Е.А.

422

12.00-16.00

16.00-20.00 8.00-12.00 12.00-16.00 16.00-20.00

 

п/в

Садковская И.В.

426

12.00-16.00

16.00-20.00 8.00-12.00 12.00-16.00 16.00-20.00  

9

Маркевич М.Ф.

412

14.00-19.00

15.00-20.00 8.00-13.00 14.00-15.00 15.00-20.00

 

10

Мурина А.Л.

416

10.00-15.00 15.00-18.00 8.00-13.00 10.00-15.00 15.00-20.00  

11

Кузюленко О.А.

420

 Курсы до 15.02.18

12

Андрукевич А.Ф.

426

Отпуск до 31.01.18 

12

Мисюта Н.А.

 

 16.30-18.00

 10.30-12.30 14.30-16.30 16.30-18.00  10.30-12.30  

13

Сахонь Т.А.

414

Отпуск до 16.02.18

14

Белоцерковская Н.А.

428

 9.00-14.00

15.00-20.00 8.00-13.00 9.00-14.00 15.00-20.00  

15

Вагайцева Е.М.

301

13.00-18.00

15.00-18.00

8.00-13.00

14.00-17.00

18.00-20.00

 

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 3  

З/О

Севастьян О.В.

301а

8.00-14.00

10.00-18.00 14.00-20.00 8.00-14.00 10.00-18.00  

п/в

Дубай Ю.С.

317

8.00-12.00

12.00-16.00 16.00-20.00  8.00-12.00 12.00-16.00  

17

Бадак Е.А.

412

8.00-13.00

9.00-14.00 13.00-18.00 8.00-13.00 13.00-18.00  

18

Бирицкая Л.В.

308

Отпуск до 05.02.18

19

Сторожева К.С.

302

8.00-13.00

13.00-18.00 15.00-20.00 8.00-13.00 13.00-18.00

 

20

Сманцер Я.С.

304

8.00-12.00 

13.00-17.00 15.00-19.00 8.00-12.00 13.00-17.00  

22

Тодрик В.С.

301

Отпуск до 23.02.18

 

ГРАФИК ПРИЁМА ВРАЧЕЙ 4-ОЙ ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ

 

ПЕРЕЙТИ

 

 

 



Поздравления для врачей терапевтов

Поздравления для врачей терапевтов

Поздравления для врачей терапевтов

Поздравления для врачей терапевтов

Поздравления для врачей терапевтов

Поздравления для врачей терапевтов

Поздравления для врачей терапевтов